Николай Бохан

Что надо сделать, что бы ноги потолстели. А то как спички.

Стройные, но такие тоненькие 🙂

Ляззат Чаймердинова

Нормально кушай и не бери с неё пример. Видно это твой кумир.

Дмитрий Юдин

Радуйся. Стройные ножки. Можно мини одеть.

Анна

телосложение у вас такое.. что поделаешь

Екатерина Шевченко

Если начнёшь есть как не в себя, то не ноги потолстеют, а живот до колен появиться. Так что лучше радуйся что стройные ноги.

Плиев Плиев

Никак. Это генетика! Если только поправиться!

Неля Щабельская

дело не в худобе/толщине, дело в ощущении себя, своих частей тела как таковых (знаю по себе) . если, например, начнете ходить ежедневно км по 5-10, то ощущения в ногах, да и во всем теле, будут другие, поверьте