Ксёна Кошка

у моей подруги соски втянуты внутрь,что ей сделать чтобы они были кк у всех.срочно ответ

Александра

гинеколог должен показать массаж

Bogi

для начала в другой рубрике вопрос задать.

Танюша

фотку выкладывай, а то не понятно о чём речь..

Ел
Елена

Нужно обратиться к маммологу и ни в коем случае ничего не предпринимать самим.

Ан
Анна

))У моей бывшей один был втянутый другой нормальный) думаю от физиологии человека зависит) а чё у неё комплексы?

Наиля

подумаешь проблемма... у моей тетки такое-живет не тужит. родила-вытянулись. закончила кормить обратно втянулись....

Кр
Кристина

Это не баг, это фича.
Я знал девушку с разными сосками - на одной груди выпуклый, на другой плоский с лёгкой втянутостью. Знал и с плоскими обоими. Никаких проблем у них в жизни не было.