Ruslan Menshov

Помогитеее. КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЛИЦО ПОХУДЕЛО??

Ал
Александра

Пластифицирующий массаж лица помогает заострить черты лица. Только массаж должен быть нормальный, а не 10-15 минут . Настоящий , хорошим массаж длиться 45 минут .

Ма
Мария

Сядь на диету! А раньше была ужаас какая) Сейчас нормик

Ри
Рита

от миньета худеют щёки

Ма
Марина

чтобы быстро, посмотреть в соответствующее искривленное зеркало...

Савенкова

Произносите гласные, запрокинув голову вверх, и широко раскрывая рот: о у а ы и, повторять несколько раз. Потом будут слегка болеть мышцы под подбородком, но это ничего, это от двойного подбородка! И еще, чтоб оно меньше выглядело отечным, кремы, скрабы, маски. Крем - каждый день - вокруг глаз специальный, другой. Скрабы и маски чередовать по очереди каждый четвертый день. Желательно фирменные, косметика Орифлейм, например.

Занимайтесь по утрам гимнастикой: скачайте себе книгу "Плоский живот затри минуты в день" - как раз для ленивых, всего три минуточки с утра!

Ок
Оксана

диета и меньше хавать