Марина Marinus

боюсь сделать реакцию манту (( помогите пожалуйста избавится от страха) помогитеее

Анастасия

Мне наоборот смешно.

Да
Дарья

Ты небойся! Это не больно! Там такая иголочка, её в кожу введут и всё!Бояться нечего!

Василий

Зато ты будешь знать что здоров, лучше провериться и знать, чем быть в неведение

Ел
Елена

у тебя после неё анимеет рука, потом будет жуткое восполение, потом надо будет её отрезать! )
да ладно тебе, просто думай о хорошем и не смотри как делают) это не больно, отвечаю)

Айдар

Это не страшно- главное не мочить, не тереть- чтобы результат был неплохой

Анастасия

Ты ничего не почувствуешь! Как-будто комар укусил!