Николай Казаков

тело худеет, а литцо нет? Почему у человека тело похудело, а лицо нет (в частности второй подбородок.)?

На
Наташа

потому что второй подбородок это ослабевшие мышцы, чтобы их подтянуть гимнастику надо делать специальную для шеи и подбородка. и вообще при похудении стараться сочетать диету с гимнастикой, чтобы кожа потом не висела нигде.