Галина Ким

Искренность - залог отсутствия последующих сожалений? Feci quod potui, faciant meliora potentes

Роман Романов

Иногда наоборот..

Юлия Бабий

Скорее всего нет. . Одной искренности мало. Не ерничаю, но - еще и разумность нужна. . Но и это не гарантирует. Не помню, но кто-то сказал. . ."... все равно, что бы вы ни сделали, как бы вы ни поступили, придет время и вы об этом все равно пожалеете.. . "
Ту скорее был бы уместен способ. . или способность. . или умение не испытывать сожаления по поводу того, что сделал. Может. . может верно определение одного дядьки? . .Звучит примерно так: ответственность - непризнание и недопущение вмешательства кого-либо или чего-либо между самим человеком и его мыслью, действием, другим человеком. . (и так далее. . дословно не помню, но смысл такой)
Это примерно как в отношениях. . Научился понимать человека. . .действительно понимать. И в этот момент исчезает необходимость прощать его или обижаться. Это становится не нужным - ты его ПОНИМАЕШЬ!