Артур Исаков

Дурак хорош искренностью?

Юлия Лобынцева

Наивный хорош искренностью, а дурак - самоуверенностью...

Андрей

Угу.. для тех, кому нравиццо дурацкая искренность..

Валя Исаева

Не всегда мы были умными, и сейчас, и потом будет всякое. Но хороши тем, что мы Живем, Верим, Любим.
Даже если у дурака ума нет, то у умного дури всегда хватает... (((

Владимир Евченко

дурацкий вопрос

Юлия Гелева

ага. - "умный" хорошо скрывает свою глупость

Ольга Юлинова

ядрён-батон!
Этот малограмотный вопрос тоже не могу оставить без внимания!

Искренность - это способность человека любить ВСЕ свои мысли, чувства, черты характера, темперамент, рефлексы..., т. е. способность любить себя!
А не любят себя, свои мысли, чувства,... только закомплексованные и ущербные людишки! Они боятся своей искренности, ориентируясь, в первую очередь, на мнение других людей, а не на своё!

Александр Кметь

а толку? Всё равно не понятно, что он пытается рассказать, но время отнимает