Сергей Будкин

Способен ли верующий высказать по какому-либо более-менее серьезному вопросу собственное суждение,

или он способен только работать воспроизводителем цитат? Если ответ (верующих) будет положительным можно попросить пару-тройку вменяемых самостоятельных доказательств существования того мифологического персонажа, в которого вы (верующие) верите. Спасибо!))

Татьяна Божок

Успокойся! У верующих всё в порядке. Следи за собою!

На
Натали

ну допустим я верующий, но чего я тут должен перед тобой распинаться?

Алеся Кабаева

Не путайте верующих с фанатиками.

Дмитрий Берестовой

например я применяю цитаты из библии. мозги не мои, но я согласен с их высказывании и библиописцы очень коротко и доступно для понимания высказали свои мысли. если я понял, то тот кому я их выскажу (я не думаю что тот человек тупей меня) надеюсь меня поймёт. и это не говорит о том что я живу чужим мозгом, я просто не люблю повторять чужих ошибок!

Вадим Бартенев

Зачем лезть в чужую душу, почему нельзя позволить верующим высказать собственное суждение!

Полина Фролова

В православном Евангелие (не путать не с православным) есть примерно такие слова - кто хочет исполнять волю Бога тот узнает от Бога ли это учение. От себя скажу у меня было много доказательств Бога и истинности православной веры, так что большое Богу спасибо за многое!

Екатерина Становова

НУ я думаю даже верующий будет однозначен если его припрёт нужда, малая или большая )

Роман Ковальчук

тебе какого персонажа? тама их много же)))

Максим Заводсков

Не может. Зомбирование делает своё дело- отключает мозг)

Евгений

Не знаю

Камышева Марина

Да вы что? Только Вы способны верить, что Волга за миллионы лет чудом не заполнил илом Каспийское море.