С С

В чём смысл искуства Любви к реальности? Как правильно любить небо и облака и нежную зелёную листву?)

Лариса Попова

Н. В. Гоголь: - “Нельзя служить искусству, не уразумев высшей цели искусства и не определив себе, зачем дано нам искусство. Другие дела наступают для поэзии ...она должна вызывать на высшую битву – не за временную нашу свободу, права и привилегии, но за нашу душу”.

Юрий Селиванов

Просто чувствуй природу... она иногда даже общается с тобой... ты это почувствуешь поверь... это чувство настолько чудесное... истина находится в тишине мироздания...

Кабанов Сергей

Так же как любить маму...

Дарья Гахария

Любовь - это безотносительное (без каких либо условий) чувство сопричастности и соучастия. Смысл искусства Любви к реальности - всегда идти на контакт с реальностью, что бы она не предлагала в данный момент. Мы слишком часто уходим от реальности, романтизируем ее, выдумываем разные способы отношения к ней, вроде Любви к реальности, Трансерфинга реальности, духовные практики, эзотерические знания и т. д. , забывая главное - любить реальность независимо от того, похожа она на то, во что нам хочется верить, или не похожа.

Анжелика Поддубная

Любовь начинается с принятия и понимания. А ещё с доверия - к себе, людям, миру.. .
Если вы задали такой вопрос, у вас всё в порядке с любовью к небу, облакам, нежной зелёной листве... )

Учитесь олицетворять себя с тем, что нравится в природе, старайтесь почувствовать дух - как нам думается - неЖИВЫХ предметов. На самом деле, всё живое!

Постарайтесь постичь "природу вещей") Помните, у Ф. И. Тютчева:

Не то, что мните вы, природа:

Не слепок, не бездушный лик-

В ней есть душа, в ней есть свобода,

В ней есть любовь, в ней есть язык...