Мистика, эзотерика

Хватило ли ему 30 Серебренников за проданную любовь и верность, чтоб воздвигнуть свое небо обагренное кровью?

Ирина Галкина
так много ванили даже в шарлотке нет)))
Дарья Новикова
Лучший ответ
нет его быстро словили
Может пора уже на позитивчик переключаться... хватит о смерти и крови...
Aleno4Ka Khvan
Вообще-то Иуда раскаялся и вернул деньги иудейским священникам, те купили землю для кладбища на эти деньги. Кстати, не Иуда убил - а иудеи и римляне!!! И кровь на их руках!
Матфей

Глава 27
1 Когда же настало утро, все первосвященники и старейшины народа имели совещание об Иисусе, чтобы предать Его смерти;
2 и, связав Его, отвели и предали Его Понтию Пилату, правителю.
3 Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и, раскаявшись, возвратил тридцать сребренников первосвященникам и старейшинам,
4 говоря: согрешил я, предав кровь невинную. Они же сказали ему: что нам до того? смотри сам.
5 И, бросив сребренники в храме, он вышел, пошел и удавился.
6 Первосвященники, взяв сребренники, сказали: непозволительно положить их в сокровищницу церковную, потому что это цена крови.
7 Сделав же совещание, купили на них землю горшечника, для погребения странников;
8 посему и называется земля та "землею крови" до сего дня.
9 Тогда сбылось реченное через пророка Иеремию, который говорит: и взяли тридцать сребренников, цену Оцененного, Которого оценили сыны Израиля,
10 и дали их за землю горшечника, как сказал мне Господь.
Вам бы нахер поэмы начать уже писать и издаваться. А вы тут еще строчите.
Sholpan Kuzenova
Аселя Мутанова именно так .. пусть пишут в газету вестник эзотерика под псевдонимом НИТЬЯ
Ирина Галкина Я знаю, что ты защищаешь своего единственно любимого. Ведь сама все забыла, что сама делала. Так живут здесь и сейчас. Убивая людей и издеваясь над ними. Так живут светлые души???? У вас и лицемерие одно на двоих
В то время не было серебряных монет огорчу тебя...
...
На Руси первые собственные золотые и серебряные монеты появились в X веке при князе Владимире.
...
Так что кто то тут врёт.. Либо история, либо библия -))... Там конешно другие интервалы, ну пусть так, что бы отсебятины небыло
Алмагуль ***** Иисус Христос вообще-то не на Руси жил, а в Иудее, родился он в Вифлееме.
33 лучше, чем 30.
Он явно не доработал свой бизнес-план. Дичайшие огрехи в планировании бюджета.