Мистика, эзотерика
Вас можно заманить) на своё небо?
Заманить на свое небо, это значит убедить кого - то пройтись по облакам пешком.
половить рыбу-луну ? )

Нет! у меня свое -синей .)))
Первая звезда мне сказала: ты первый,
Ветер научил меня ходить одному,
Вот почему до сих пор я немножечко нервный:
Когда мне говорят: смотри, счастье, я смотрю туда и вижу тюрьму.
Ветер научил меня ходить одному,
можно... а нужно?
Динуся Минская
пачимусь нет?даж тост зазвучал..за здоровье Свободы!)
даааа!!!!))) я так долго об этом мечтаю!!!!)) ) привет Лер!))

Динуся Минская
привет)
улетаем значит) с порывом ветра на большое облакоооооооооо))
я прилечу на своих облаках...) )
можна?)
..неа, мя звали вВЕРх биллионы триллионов, а я их в самом низу и нашёл в точкой обманов сплетённою круглой планетой - угУМ's в самом центре терры.., ВСЕМ ВСЁ НЁБО ДО ПЕРЕНОСИТ s "ы"..,вопросЫ тута задали - где маму УМершую искать? - в туннеле точно по оси Земликосмосом.., САМ ЕЮ-+ИМ СТОЮ.., и синих от я до ты никого в себя непускаю.., вам 666Духовтелкаменных и двух духамилжэдушМ. и Ж синих 3,14доРАССы хватает от ботов клонами клепать и на синее небо красным через двух голубых то смотреть..,
А почему бы и нет?
оставив свое... рано или поздно.. я начну задыхаться.. .
поэтому.. можно, просто сойтись... в танце.. небес...
небо ничье. так же как и тот, кто подобен небу.
Можно пригласить.. . я в гости с удовольствием.. . а потом махнем на моё, а? :)
ессесна сиськи показав
неет, если оно не седьмое +)