Мистика, эзотерика

Двигающиеся пятна в небе

Подобных вопросов, наверное, было безумное множество, но я всё же задам свой, ибо он несколько отличается от других. В общем второй день уже практически над моим домом (а живу я в селе) около 23:00 появляются (вчера три, сегодня две) пятна в небе. Они едва ли светлее ночного облака, настолько светлые, что сложно заметить, если смотришь прямо на них, но хорошо видишь боковым зрением. Пятна большие, вроде как овальной формы, но довольно расплывчатые и больше похожи на световую сферу, нежели на овальную фигуру. Летают, "бегают" друг за другом, словно играют в догонялки, но при этом ни на сантиметр не выходят за пределы того самого облака. Кстати говоря, сегодня появились стопроцентно на том же месте, что и вчера. А вчера, когда они полностью пропали с неба, вместе с ними пропало и то облако, в котором они находились.
Я считаю, что тут может быть два ответа: нечистая сила или что-то инопланетное. Я больше склоняюсь ко второму варианту.
Точного ответа, что это такое, не знает никто - а если кто и знает, то вряд ли расскажет... Поэтому я прошу вас поделиться своим опытом в подобных ситуациях, изложить какие-либо теории, предположения и т. д.
Я лишний раз стараюсь не смотреть на небо, всегда можно увидеть эти обьекты инопланетные. Они наблюдают за нами, я думаю. И никто не узнает об этом!
Нина Лежнина
Лучший ответ
Светлана Рулёва Я тоже предполагаю, что Они следят за нами. Но я не думаю, что мы должны воспринимать это в плохом умысле. Если они всего лишь хотят наладить контакт, то это здорово. Однако я думаю, тут совсем другая причина, о которой не стоит беседовать публично.
бывают необъяснимые вещи их нужно видеть чтобы применив мудрость найти причину
Видимо, светотехники световыми "пушками" на облаках тренируются.
Оля Панасюк
Светлана Рулёва Я не просто так подчеркнула, что живу в селе. В подобных вопросах я уже видела версии о прожекторах и т. д.
Я живу практически в ж.. пе мира, тут и речи быть не может о каких-либо светотехниках
Это могут быть как местные инопланетяне, так и пришлые... но они ЕСТЬ... я позавчера выйдя на балкон, наблюдала такое явление... облако не меняющее свои очертания ( остальные плыли)... озарялось как вспышки молнии... но слишком часто и ритмично... типа как РАЗ-ДВА, РАЗ-ДВА, так что молниями это быть не могло, слишком слабое свечение было... пол часа я наблюдала, это явление, потом потеряла интерес... не знаю. сколько времени это длилось...
Zhanar Kamalova
Да не знаю...
А кто Вам сказал, что якобы "спутники перемещаются в хаотичном порядке, петляют по небу и т. д."?!
Смешно читать такое... Спутник движется прямолинейно - по заданной орбите, с заданной скоростью. Если бы было иначе, то спутники то и дело сталкивались бы, небось... и это не осталось бы незамеченным учеными.
это всё рептилоидымывы
Елена Юсупова
Честор плачет... Чтоже ты наделал, Честор...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Беннингтон,_Честер
Светлана Рулёва ЧестЕр, а не ЧестОр!
Я однажды под марками всю ночь лукошком луну из пруда вычерпывала!!
Спутники летают, по заданной траектории. А это инопланетяне, думаю скоро они начнут сшибать спутники, которых в около земной орбите становится все больше и больше, а потом они за рисуются так, что хрен сотрешь. В одном вы правы, обсуждать в общем доступе, такие вещи не строит, по определенным причинам.
Кстати, тот который двигался исключительно прямо, это и был разведывательный спутник, который должен был разведать обстановку. А это значит власти в курсе и они запеленговали данный феномен.
КТО ТО ИГРАЕТ ДВУМЯ ЛАЗЕРАМИ А ВОТ РЕАЛЬНОСТЬ СНЯТАЯ КАМЕРОЙ С ЗАМЕДЛЕНИЕМ
Kamila Tastanbekova <3
Здравствуйте, если вы прочтёте этот ответ, на что очень надеюсь, то я хотел бы связаться с вами. Дело в том, что несколько лет назад мне довелось увидеть что-то подобное, что-то, что в побуждении любопытства было снято на телефон. Сейчас я бы хотел поделиться этим с вами и при вашем желании обсудить, видели ли вы то же самое.
Только что наблюдал подобный хоровод, Двигались то хаотично то по кругу делясь надвое. причем свечение было сверху, а не с земли. и скорость движения менялась очень резко, чисто технически задать такой ритм и направления сложно. если найдете ответ, дайте знать
Сними на видео. интересно будет глянуть
У вас фото есть ?