Виктория Андреева

почему говорят что те кто уехал учиться рано в другой город, более самотоятельные

чем ребята, которые живут с родителями. Аргументом является что тем кто съехал нужно самим мыть, стирать, готовить НОпо моему опыту, в общаг, много ребят встречается расспиздяев, всяких тусовщиц и. т. д
....

Елена Зайцева

так жизнь же учит....

А*
Агата ***

Рано приобретается самостоятельный жизненный опыт во всех сферах, поэтому потом все более эффективно в жизни получается.
Это при прочих равных условиях, естественно.

Т. е. для одного и того же человека, к примеру.

Нельзя сравнивать тут разных людей, они так и останутся разные. Но для каждого самостоятельная жизнь даст больше шансов, чем без неё.

Надеюсь, понятно изъяснилась. )

НЕ
Надя Ефимова

Гадкие утята...