Валерия

в какой программе нужно работать?

Мы с классом решили на выпускной подарить стенд с на котором будет на писано "Выпуск 2014" и ниши фотографии. Мы уже нашли фирму которая может сделать этот пластиковый стенд с фото, но мы не знаем в какой программе нужно работать, чтобы потом ее отдать специалистам. Может кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста.

Михаил

Фотошоп (или GIMP) + Иллюстратор (или Корел) .

В школах на выпускной тратятся безумные, глупые деньги. Подготовку стенда лучше доверить специалистам из той самой фирмы. Я не очень представляю, как вы будете ковыряться в сложных, абсолютно неизвестных программах.

Галина Филиппова

Над программой общеобразовательной школы, иначе стенд может не понадобиться.

Ленка

Illustrator, CorelDRAW, Photoshop

Екатерина Иванова

Настряпайте коллаж из фоток, и сфотайте.

Олег

Поищите ещё и корректора. Или пригласите училку по русскому подработать на полставки. Иначе.. . стыдоба получится.

Eleonora Strelina

Загляните сюда - http://www.stend-spb.ru/ там как раз бесплатный сервис Создай дизайн стенда есть, думаю вам идеально подойдет.

Виталий Кузнецов

Illustrator, CorelDRAW, Photoshop