Ирина Горячева

Какие документы приложить к претензии, если она подписывается от имени представителя?

Копия доверенности - это понятно. А копия паспорта представителя нужна? Претензия будет отправляться в другой город по почте.

Евгения

....И анализы из поликлиники... .
Зачем паспорт то????

Игорь Игоревич

ну вы так написали расплывчато если вы намерены обращаться в суд то доказательства претензии ее обоснованность что и почему у вас возникли претензии и главное по какой статье