Андрей Румянцев

Лопнула отопительная батарея в квартире.

ЖКО в связи с аварийной ситуацией поставили вместо батареи перемычку (загнутую трубу) . Должна ли я покупать батарею за свой счет и платить ЖКО за установку батареи. Квартира приватизирована.

Лиана

Редко где УК ставит батареи за свой счет. Придется покупать.

Александр Бочаров

В аварийном случае жко обязан поменять вам батарею.

Никита Коршунов

приватизированная квартира... всё делаем за свой счет..

Александр Немчинов

''Бесплатная'' приватизация на деле оказавшаяся мыльной оперой не ставила задачу считать ваши деньги в кошельке. Заплатите столько, сколько скажут.

Оксана Цуркан

Квартира ваша? Тогда и батарея ваша..