Nastena

может такого случиться? . смотрите в пояснении к вопросу. может я богатый?

сегодня меня по емейлу сообщали что 8 лет назад умерла женщина с которой совпадают ниши фамилия. меня сообщал менеджер банка, где у этой женщины был счет в размере 9100000 доллар. у банка есть закон, если в течении 8 лет никто не обращается для получения наследства, то банк имеет права освоить эти деньги. менеджер предлагал меня сделку. он указал меня требовать от банка 9 милион доллоров за то что наши фамилии совпадают и мы являемся гражданами одной и той же страны. он обещал что даст мне эти деньги, после которого придет в мою страну и я должен его дать 60% этой суммы. скажите пожалуйста, возможно ли это если я ни женщину ни ее семью не знаю?

Николай Грешонков

Нет блин ты возможный потенциальный лох :))

Настя

это нигерийский развод - он стар как и интернет - стянут с тебя деньги за пошлины и оформления доков и ни хуя не получиш ...

Мария Гундырина

Я уж думала, что на такой развод больше не попадаются! Даже по телевизору по буквам объясняли про такой развод и придурков показывали, которые свои квартиры продали, что бы сначала заплатить.