Ка
Катерина

можно ли взять не большую сумму у предприятия в рассрочку? если да то как это называется ?

Эля Маданова

Это называется ссуда. Если у вас на предприятии такое практикуется, то можно. Но обязанности выдавать вам ссуду у работодателя нет.

Екатерина Шевченко

Ссуда, обычно на предприятии бывает для своих работников беспроцентная. Узнайте у себя на предприятии.