Екатерина

Можно ли взять ученический отпуск и остаться работать на предприятии?

Лена Шаповал

А смысл? Заплатят только за отпуск. Но отметят Ваше трудовое рвение. Уж лучше сдавайте сессию в рабочее время.

Михаил Прянишников

Нет, два раза за один период вам не заплатят

Лис Лисицын

А смысл? Вам все равно будут за этот период оплачивать отпуск, а за фактически выполненную работу никто ничего платить не должен.