Дмитрий

не оплатили за апрель вовремя авансы по фсс и пфр. фирма усн только открылась. чем грозит и в каком размере.

на фирме один директор только

Иринка Яринка

Будут пока пени.

Эдуард Хуснутдинов

Позвоните или съездите в фонды, узнайте сумму пени, оплатите. Можно рассчитать самим http://www.klerk.ru/tools/penalty/ очень всё просто

Алексей Жулёв

авансов в ПФ и ФСС не бывает... взносы начисляются на НАЧИСЛЕННУЮ з/п.. .
если директору з/п не начислялась по причине нахождения в отпуске за свой счет-то и взносов не будет и пеней тоже...

Мария Фортунатова

Пени пока будут, но если накопите 500000, то возбуждается дело. Так что старайтесь перечислять

Любовь Попова

внутри кваратала - могут не заметить, если только у них программа не считает.

Помницца, один раз (в 2012 году) просрочили заплатить за май - заплатили в июле - в ФССе это заметили по отчету и обещали бумагу прислать с требованием уплатить пени. Ждали-ждали.. . Потом приезжали со следующими отчетами - спрашивали - где там наша пеня.. . Короче, ничего не было.