Св
Светлана

Подскажите рецепт вкусного творожного торта

Z No Name

Здравствуйте!
Мне очень нравится творожный торт Клубничка. Готовлю по этому рецепту - http://eda-recepty.com/cooking/5178-klubnichka-tort (рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, на нем можно найти подробную инструцию приготовления этой вкуснятины) .
Вкус просто потрясающий!
Приятного аппетита!

Юра Кротов

Не совсем торт. . но нравится "Королевская ватрушка", домашние в восторге, и украсить можно и в начинку любые фрукты добавить)

Виктория Лебедева

Я делаю из печенья. Творог взбиваю с ягодами или с бананом (по сезону) . Печенье обмакиваю в молоко и выкладываю на блюдо нижний слой (штук 6 или 4) потом творог, потом опять печенье и пока не закончится творог. Присыпаю шоколадом или орехами. Иногда между слоями кладу изюм. ставлю в холодильник на ночь. Очень нежный получается

А.
Артемида .

попробуйте приготовить чизкейк, рецептов его множество, я дорогостоящий сыр заменяю на творог, получается вкусно.