Ирина Семочкина

Поделитесь подробным рецептом вкусного творожно-шоколадного торта с простыми ингредиентами

Екатерина Закружная

Большой и вкусный шоколадный торт с творожным кремом: http://mirtortov.ru/torti/237-shokoladnyy-tort-s-tvorozhnym-kremom.html

Юлия Сорока

Заходите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Много простых и интересных рецептов.

Елена Дрон

Этот торт стряпаю к НГ. Очень нежный мягкий бисквитный тортик. Шоколад можно взять любой, как и какао-пудру. Я делаю все из какао-пудры (без шоколада) . Еще не смазываю клубничным джемом.