На
Наталья

какие фирменные пельмени для вас самые вкусные купила 3 медведя пельмени они меня разочаровали

Алексей Фильштинский

Готовьте сами дома и не разочаруетесь! ) одно название Ваших пельменей как-то уже настораживает)))

Кристина Минеева

самые фирменные - мои домашние, никогда и ни у когоо не вызывают разочарования

Лариса ))))))))))

Домашние, собственного изготовления

Оксана Фёдорова

фирменные это мои.... всё остальное ширпотреб))))

Алексей Михайлов

я делаю пельмени сама

Ирина

сытый папа

Юрий Кокушонков

Ем от палыча и иногда мясной ряд. А вообще хочу сама начать готовить.

Миша Гавриков

Шамаханские с бараниной. покупаем только их. не жирные сочные отличное тонкое тесто. есть в Ашане у нас-специально туда ездим))

Владимир Колесникович

Мириталь... Дешево и нормальные на вкус

Me
Mergen

Ермолинские.

Яна Иванова

Пельмени лучше всего домашние, ну или хотя бы те в которых Вы уверены.
Исходя из своего опыта работы технологом в нижегородской области ХОРОШИХ пельменей производят еденицы Снегири "Классические" и Снегири "Домашние" произведенные где то в конце февряля - марте 2014 года, а также как подсказывают мои коллеги РобинБобин "Гранд Меню". Хотя ситуация постоянно меняется.

По этому всеже лучше домашние. Там точно сделаешь так как сам любишь.