Ра
Рамиль

Какие пельмени (покупные) самые вкусные в Украине?

Однажды купил пельмени, сварил, сьел, очень понравились, недавно захотел их купить, но не вспомнил марку (( Какие пельмени самые вкусные по вашему мнению? возможно вы поможете мне вспомнить название тех самых пельмешек))

Екатерина Зверева

Геркулес "фирменные"

Шамаханская Царица

Мне нравятся "Три медведя" которые самые дорогие, там свинина+говядина. Очень вкусные, как домашние!

Ев
Евгений

Я помню, кушал пельмени в Феодосии. Не помню как называются. Ну очень вкусные!

Макс Цорионов

Фирменные "Три медведя".