Ириша Аникеева

вы встречали пельмени, что бы в одной пачке были и с мясом и картошкой и с капустой - покупные?)

Лидия Никольская

Да, было пару раз, но поскольку пельмени намного дороже вареников с картошкой я позвонил на фирму и мне вежливо объяснили, что обязательно разберутся, и действительно больше такое ассорти мне не попадалось.

Игорь Гусев

По мойму пельмени бывают только с мясом. А с капустой, кортошкой и т. д. это вареники

Евгений

и с грибами

Соколова Юля

Терпеть не могу покупные пельмени! Ну если Вам нравятся, то ассорти-тоже ничего!

Анна Студеникина

это не самое страшное что можно встретить в пельменях

Oltin Ergashev

Видно вам досталась последняя пачка, когда со всех линий собрали не вошедший в пачки продукт... остатки сладки )))

Алексей Грай

пельмени могут быть только с мясом.!! !
Со всеми остальными начинками-это вареники!