Олеся Скворцова

Какие пельмени самые вкусные и качественные? какие берете вы?

по составу смотрю хорошие Цезарь и Иркуткие, но разница в цене аж в 100 руб за Цезарь, вот взяла Иркутские, будем пробовать

Владислав Kaban

Я никакую подобную гадость никогда не беру. Пельмени надо делать самим из мяса, купленного на рынке.

Да
Дарья

Первое место - палыч
Второе Цезарь
На этом все

Ju
Julia

А я сама леплю. Делов то!

Ек
Екатерина

1. "От Палыча"
2. "Зимушка"
3. "Фабрика качества"
Но свои конечно лучше, кто бы спорил. Но больно уж муторная работа....

Sergey Kim

собственного изготовления

Марина Шибаева

я беру иногда хинкали
нормально по вкусу и не особенно дорого

Миша Синельщиков

Домашние и сибирские)))

Ирина Козлова

Сама делаю-тесто из яиц и муки, чуть воды. Фарш тоже сама.

Дмитрий Фатеев

От палыча беру.

Илдар Ганеев

мясные подушечки (Брестский мясокомбинат)

Lo
Lolitta

Тураковские

Павел Жеребцов

В магазинных полно всякой гадости. Я ещё 6 лет назад в Комсомолке видел таблицу, в которой указывались продукты содержащие ГМО. В том числе и пельмени, причём хороших, как тогда я думал, марок. Сейчас, если и покупаю пельмени, то крайне редко. Сами лепите !

Наташенька Симакова

Если честно, каждый раз берем разные. Вкусы особо не отличаются, ну или, по-крайней мере мы не замечаем

Наташа Карпова

я леплю сама

Султан Каландаров

из покупных-кальмаровые. А намного раньше-из криля.

А-
Алексей -4444444

те что подороже - видимо из здоровой собаки))

О.
Оксана ...

только домашние!!!. покупные один аллах знает из какого гавна их делают

На
Наташка

я тоже за домашние!)))

Наталия Блеч

в магазине сетунь покупаю
там дорого но очень вкусно ВСЕ