Денис Махмутов

подскажите какой породы котятки?

и какой из троих вам больше по душе?

Светлана Яганина

Дворовой породы. То что в предках непонятно какой вислоух пробежал - их породистыми не делает. Мордочки то - дворовые. Мне рыжик симпатичен. Не обезображен неуместными на длинной узкой мордахе вислыми ушами.

Екатерина Приходько

Я бы взяла рыжика ))),,а порода самая лучшая, дворянская....

Анастасия Любимова

первые два метисы скоттиш-фолда, третий просто беспородный.
нравится больше рыжий, который беспородный просто)

Александра

Дворянской, конечно. Но, все равно, прелестные)
Мне лично нравится палевый. Но, если будете брать или себе оставлять, оставляйте кошку ( а не кота).

Дима Данилов

шотландская вислоухая первые две вислоушки а третий рыжий обычный)