Игорь Вирт

Какого возраста подойдёт парень для 19-летней девушки? 17-18 лет или 21-22 лет? И почему??

Только один из тех двух вариантов отвечать: 17-18 лет или 21-22 лет?))

Aliona Plescan

оба
даша, паспортные данные не показатель.

Екатерина Голованова

Млять, вот дурёха, подойдёт только тот кого ты любишь :))

Андрей

да ладно. мне вот например 32. и моей девушке 18. малолетки не попадают

Эдик Белозеров

Оба подойдут.

Виктор Пришутов

Полный идиотизм. Возраст не играет никакой роли.

Виктор Снигур

лучше постарше

Юлия Андреевна

это же не кроссовки выбирать, тебестоит выбрать не по возрасту, а того кому тыбольше нужны. но предпочтение за старшим, так как у старшего и отвественность по больше и не малолетний пацан. хотя разница не существенна...