Наталья Соколова

как "расшевелить" девушку 22 лет, морально застрявшую в районе 17 - 18 ???

Сергей Васильев

т. е. ты претендуешь на роль Энштейна?;) )
а не слишком ли замахнулся, милок?))))))))

Евгений Горячев

18 и 22 - очень маленький промежуток времени. чтоб решать, застрял там кто-то или нет.

Виктор

Подключи её друзей и своих знакомых, только не наоборот.

Марина Зарубина

а моральное право ..какое у вас

..........aselya Akirova........

А мне вот наоборот нравится, когда девушка в возрасте, а весёлая и прикольная, как ребёнок)))

Михаил Филатов

А ты уверен что это она застряла? Вдруг застрял ты и подтверждение тому твоё ошибочное суждение о её недоразвитости ? ) Люди же могут специально дурачками прикидываться в каких-то ситуациях

ОК
Ольга Курцева

а вам это зачем? найдите себе по своему уму. и ноу проблем

Ольга Сенниковская

ууу это очень трудно... сама созреет напьется нарвется и пошло поехало... жизнь заставит

Марина Михайлова

а ты, типа взросляк ?)))))))))))))))))))))))))) судя по твоим фото и вопросам ты застрял в 15-летии)