Be
Beliz

когда же все таки сложнее встретить девушку? когда лет 18-22 или когда уже за 30?

когда 18, ты молод, красив, но у тебя не так много денег, чтобы свободно девушку обеспечивать, а когда за 30 - ты уже состоятельный, у тебя деньги, но все уже не то, Дело ближе к старости, а старость - не радость, всякие проблемы уже начинают возникать со здоровьем, да и девушки уже многие замуж повыходили или развелись уже и остались с детьми....

Ksю Анатоlьevна

Девушка после 18 - редкость.... а жену найти... хлть до 60...разведенок - пруд пруди...!

Анна Павлова

ВСТРЕТИТЬ это не зависит от возраста. А вот создать семью, желательно когда ВСТРЕТИШЬ, а не перебираешь как бабка варианты. Видимо Вы так и не любили ни разу, или любовь была несчастной.
Это девушки должны задаваться вопросом - выбрасть сверстника, или мужчину постарше. Но и там, я уверена, действовать по чувстам надо, не копаться. Даже если первый роман или брак окажется неудачным.
Да что же вы все такие зануды?))) ) ИЗВИНИТЕ.

Роман Руднев

честно сказать что за бред? ! если девушка тебя любит, а ты её, деньги ту вообще не причём!!!! если любовь настоящая то лучше пешком ходить с любим человечком за ручку! чем ехать в мерседесе с не любимым, но богатым!
есть такие девушки которым твоё финансовые состояние не важно, главное чтобы чувства были взаимными, а остальное приложится))))

Ирина Лянг (Месилова)

Занимайся собой.

Михаил Ляпунов

если у тебя мало денег в 18-22 то иди работай, хорошая, понимающая девушка много не потребует. кино, цветочки, шоколадки и достаточно