Андрей

исчезла шапка у браузера мозила там где графы журнал, закладки итд несколько раз переустанавливал мозилу не исправляется

кто знает как исправить пож-та подскажите. спасибо

Галина Суслова

Кликните наверху правой кнопкой мыши и в открытом окне поставьте галку на Панели меню

Св
Светлана

смерись это такая новая версия меня она больше всего бесит

Сергей Ревин

смирись и узнай про клавишу alt

Ри
Ринат

панель меню что ли? щелкни там правой и флаг поставь..

Кирилл

Что-то такое было, только у меня закрепилась панелька меню сверху, как в офисе 2003 года.
Мозилла вообще хреновенький браузер. Лучше хром, быстрее думает.

Александр Мачин

У них постоянно проблемы возникают, все уже давно переходят на нормальные стартовые страницы типа Top-page. Его лично рекомендую, уже полгода на нем сижу, закладки ни разу не слетали, сам все устанавливаю, плюс одни и те же закладки и стартовая во всех браузерах. оочень удобно.

Татьяна

Это у всех так теперь, не у тебя одного.