Анастасия Демченко

какой браузер лучше и быстрей из трёх олера матхон или мозила?

Айбек Абалбеков

гугл рулит (хром) конечно

Юлия

Быстрым бывает интернет а не браузер. На Опере с 1995 года и больше не искал, хотя их еще штук 10 есть

Валера

CHROME от GOOGLE.

Ольга

Google Chrome is FAST!

Михаил Панов

опера удобнее
а скорость больше зависит от вашего аппарата и интернет-тарифа

p.s. Поставил двум ответившим по еденичке, потому что ставил себе гугл и вскоре удалил. Никаких преимуществ!

Мария Косовская

мозила файрфокс