Супер

Какую выбрать комплектацию компьютера для работы с современными вычислительными пакетами? типа MatLab, ADAMS MSC, Maple

монитор, мать, видео, память, винт, ..
может быть ещё какие есть детали?
ориентируясь на средний ценовой диапазон

спасибо.

Олег Захаркин

Если тебе с тремя программами работать одновременно то тебе нужен двух ядерный процессор. 4 гигабайта оперативной памяти видеокарта от GT 640 до последней модели бери по деньгам. Дальше производительный жесткий диск 250 гигабайт итого.... ах да про монитор монитор бери профи с четким отображением и уменьшенной пикселизацией к примеру вот такой DELL S2240T