Вероника Никонова

Вы тоже раньше думали что красота ваша защита и подчеркивали ее ?

получается все наоборот . вообще нельзя показывать ни красоту не рассказывать о том что у вас все хорошо.

Евгения Федотова

Как я уже говорила всё в этом мире относительно. Если кто то вас предал и обидел это не значит что все люди плохие! В этом мире есть люди которые будут ценить и вашу внутренюю красоту, и внешнюю! Так же и про всё хорошо. Если человек не подлый, он искрене порадуется за то что у вас всё хорошо! Не когда не судите о всех людях из-за пары дебилов. всегда ищите человека который будет вас любить и ценить. Который сможет разделить с вами и радость и горе! С которым вы будите счастливы! А ведь счастье и есть смысл нашей жизни! Удачи Вам! Не когда не отчаивайтесь, и не замыкайтесь в себе!

Аня

да я и сейчас так думаю!