Сергей Пируев

А что правда баня хорошо красоту человека подчеркивает?

Ну то есть лучше кожу делает и тд. и человек более красивый??

Айгуль Яркиева

Не всегда. Красоту подчеркивает здоровье, а баня не всем полезна.

Дмитрий

Баня не подчёркивает красоту. Она омолаживает. Улучшается кровообращение, обмен веществ, тонус сосудов и кожи. Разглаживаются морщины.

Ирина Панченко

Сложно сказать, она и вправду помогает человеку, главное с этим делом не переусердствовать. А так да, посещения улучшат ваше самочувствие и кожу, а так же хорошо отразится на легких.

Андрей Сухинин

Ты спроси у Дегтярева..

Юляшка

Баня - мать наша, всю хворь прогонит, возвратит тонус жизни.

Татьяна Очищалкина

если сотрет макияж то нет

Таня

Наше тело -это сад -в нём садовник -наша воля. (У. Шекспир)