Виталий Ермолаев

Тупостью ли будет покупать симбиан в 2014 году?

нравится по сути только эта ось, но ведь софта больше не будет и всё такое

Лили Белова

Все нормально. Я тоже купил себе IPAQ 214, хотя софта под windows mobile тоже больше не ожидается. Просто нравится устройство.

Миша Синельщиков

если хватает функций, то покупай!

Nootsall Murzabekov

я недавно отдал андройд в обмен на симбиан, ибо аондройд надоел. дома накомпе и наноуте хороший инет, с телефона инетом не пользуюсь вообще, поэтому андройд ненужен

Анна Семенчук

я мечтаю о телефоне на платформе а200 но в оболочке эксперии т или зетки. Дисплей можно не сенсорный только с управляющим кнопочным блоком, как в 5м поколении. Уверен такой апарат затмил бы всех по продажам.