Андрей Лихачёв "женат"

выпрямитель подлюченный к конденсатору, при том что сопротивление равняется нулю что будет с напряжением

Аня

Короткое замыкание будет.

Андрей Овчинников

Если у вас к выходным клеммам подключен конденсатор, то откуда сопротивление, равное нулю? Сопротивление конденсатора постоянному току бесконечно, он через него не протекает. А если у вас провода замкнуты накоротко, то куда вы подключали конденсатор тогда?