Юлия Неизвестная

The fly of her jeans was three-quarters of the way down.

Что за "The fly of her jeans"?

Я, в принципе, так и подумал. Просто надо было убедиться... Спасибо!

Татьяна Дюко

Застежка-молния. Не самое известное значение, но это именно так.

Kristina

Ширинка её джинсов.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Застежка-молния ее джинсов опустилась на три четверти вниз.

Юрий Петрушин

Ну да, почти не застегнутая ширинка. Но. Слово "fly" в этом значении появилось значительно раньше, чем застёжка-молния, она же "zipper". Это разрез на одежде, палатке, шатре и т. п. Или лента, такой разрез прикрывающая. Так что это могут с равным успехом быть пуговицы, кнопки, лента "велкро" или вовсе завязки.

Надежда

это сленг. Значит её молния не была застегнута.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ширинка ее джинсов