Рустам Халиуллин

Выдаёт ошибку карта памяти не подключена. а она у меня вставлена. Что за проблема? Как исправить?

вставлена в специальное место)) она не новая, но и не старая

специальное место для карты памяти на телефоне, она перестала работать когда стёрла все данные.

Алексей Иванов

Куда вставлена?
Если новая, пустая, отформатируй ее в этом устройстве.

Форматируй

Анастасия Капусняк

ой! тут много вариантов!
Специальное место в чём?

Самый простой вариант выключить это - что-то, а потом включить
Да уж! Тут в телефоне покопаться надо!