Юрий Лосев

Москвичи! Между двумя поездами у меня 6 часов. Что из музеев можно посмотреть, недалеко от Казанского вокзала?

Надежда Дворенкова

недалеко от Казанского только Елоховский собор.... Красиво, но это не музей.... А в чём проблема до той же Красной Площади доехать? На метро по прямой минут 15 от силы.... А там музеев сколько хочешь.... Можно по прямой до метро Спортивная. . Там Новодевичий монастырь.... Минут 20 без пересадки. И погуляешь и посмотришь....

Владимир Бобков

За шесть часов можно доехать до Центра, посетить Кремль или другие музеи, коих множество. На метро потратите на дорогу в одну сторону минут 15, самое большее. Кстати, недалеко от Казанского вокзала ( 3 или 4 трамвайные остановки, ехать минут 5-7) есть музей советских игровых автоматов, все автоматы работают (монетки выдают в обмен на какую-то сумму) , можно провести время.
mos-holidays.ru/muzei-moskvy-na-karte/

moscow.org/moscow_encyclopedia/na_karte_7.htm

Евгений Алехин

Смотрите список музеев Москвы и выбираете тот что вам интересен. 6 часов достаточное для этого время.

Анна Никуленкова

расскажу Вам по секрету- москвичи по музеям столицы не ходят 😄

Александр Тарханов

Я бы взяла обзорную экскурсию. В известные и популярные музеи могут быть большие очереди. Только зря время потеряете. И Новодевичий монастырь, который вам уже предлагали, поддержу