Винни Пух

Во сколько начинает светать в Москве 22 июня? И во сколько появляются первые лучи солнца?

Lilya Lilya

Сейчас, в дни летнего солнцестояния, в Москве начинает светать (начало гражданских сумерек) в 03:40, а Солнце встает в 04:44

зы. а ирина немного поторопилась - в 03:45 солнце будет вставать в москве через год, если правительство по осени сподобится и переведет-таки стрелки часов на вечно-зимнее время

Айка Айкоша

восход солнца 3.45,а лучей солнца не видно будет--дожди