Murderous

Как отчетить на этот вопрос в переписке? а когда появляются первые лучи солнца?:))

Вот преписка до этого ( что ответить на последний вопрос?) :
"А ну раз там так написано то да, я живу в самом холодном уголке России)) 03.11.12
Ульяна
Что ж тебя туда занесло то?)) 03.11.12
Витя
Я слишком горячий парень, вот захотелось не много подостыть на севере)) 03.11.12
Ульяна
=)) долго ещё будешь остывать?) 03.11.12
Витя
1) До первых лучей летнего солнце)) 03.11.12
Ульяна
а когда появляются первые лучи солнца?:)) "

Pavel .

Ну пресылай свою фотку, может вылезет первый лучик =))

Денис Белоусов

как только познакомился с тобой

Самал

когда.. ты рядом 🙂 если это девушка