Дима Курильский

помогите пожалуйста 1.название улицы-ВЛКСМ город ивдель 2.происхождение этой улицы

Олег Журавлев

Вопрос задан как-то уж сумбурно, не могу понять чего вы хотите. Извините.

В г. Ивдель есть ул. 60 лет ВЛКСМ. Что тут гадать, если она названа в честь шестидесятилетия ВЛКСМ? Значит это и есть ее история, остается лишь произвести подсчет времени и мы узнаем, что это название улица получила в 1978 году.

Алик Алыев

А что - не можете расшифровать ВЛКСМ?