Маринка Ахмедова

отдых в Льорет-де-Мар. Помогите накидать примерный маршрут, куда надо обязательно съездить в Каталонии !

Не очень хорошо знаю Испанию.

Маруся К

А какой нужен маршрут? Съездите раза 2-3 в Барселону, 1 раз в Жирону, сплавайте на кораблике в Тоссу, возьмите экскурсию в Бесалу и Рупит, можете взять экс. на 2 дня в Мадрид и Толедо. И всё...А денька 2-3 дня просто отдохните, погуляйте по самому Льорету, покупайтесь)

Оксана

На их центральной улице обойдите все клубы! Церковь в центре города красивая, замок на краю пляжа. От пляжа хотят катера в Тоссу де Мар, очень милый городок. Съездите в Жирону. Руби, Бесалу, Фигейрас. Конечно, в Барселону, туда и не один раз можно поехать

Tohir

по обеим сторонам от пляжа содной стороны частная вилла и бесконечная дорожка вдоль моря, с другой памятник жене рыбака, потом замок в котором находится музей, далее через следующий пляж находятся сады Св. Клотильды. Отдельно обратите внимание на времяи дни работы всез мест...