Алексеи Нет

Что вы думаете о профессии хирург? Почему придерживаются мнения, что хирургами становятся только люди с отклонениями?

Вот и я такого же мнения, но как говорится, хирурги нужны, без них никак, наверное стальная психика

Павел Серебренников

Работа эта откладывает отпечаток на психике. Очень сложно здравомыслящему человеку делать разрезы на себе подобном

Катерина Базанова

это призвание, никаких отклонений тут нет.

Светлана Абдуллаева

это обычная работа и вполне нормальная. вот резать в морге тухлых жмуров, и копаться в кишках чтобы узнать что они ели три месяца тому назад, перед тем как утонули... это явно отклонение и особенно у тех, кто идет на такую работу осознанно.

Рома Никитин

Как раз это люди уравновешенные и серьезные. С чего вы взяли, что они с отклонениями? Зачем нести чушь.

Марина С...

я могу только сказать что я бы не смогла взять и проткнуть чей то
глаз. или вывернуть человеку веко и остаться совершенно хлоднокровной при
этом . с такими людьми даже не поговорить они сразу оружее к тебе
тянут к твоему телу руки протягивают . бррррр стремные они

может быть мужчины имеют крепкую психику. женщины которые таким занимаются скорее бесчувственны и действительно с отклонениями .

и вообще вы встречали красивую нежную женщину со шприцом в руке которая приближается к лицу человека ?

Анастасия Сидельская

Профессия не из легких. У человека должна быть сильная психика.