Мария Васильева

Возможен ли прием в полицию при зрении минус 6,5?

Леся Персидская

да, на деньгах есть специальные знаки для слепых

Полина Линькова

Зачем ты им нужен, там строгая комиссия.

Ел
Елена

Да, но если только умеешь стрелять по македонски.

Артем Суюшев

Там не зрение ценится в перву очередь, а готовность служить властям. И слепого могут взять. Был бы преданный власти человек, а работу найдут и слепому, и безногому. Дебилы всякие нужны. Так что шанс у тебя всегда есть попасть к ним.

Марика Бородина

Туда даже умственно отсталых берут (в основном) , а не то, что слепых.. . У В. С. Высоцкого в одной из песен есть такие слова: "Двое блаженных калек протокол составляли, и обзывали дурными словами ее... ", это - четкий словесный портрет полицейских...

Евгений

сомневаюсь, зрение все таки не мало важно для этой профессии