Мария

пройду ли я мед комиссию в полицию или пожарную часть. возраст 35 зрение минус 5 и минус 7

Светлана Лебедева

Если заплатит где надо, то и слепым можно пройти))

Екатерина Полякова

нет не пройдешь чтобы попасть в полицию надо иметь хорошее зрение с органами должно быть все порядке давление должно быть норме и т д мало будет медкомиссию сдать ещё надо прийти норматив сдать бег отжимания на турнике надо подтянутся и т д корме этого у вас военники должно быть написано служил вооруженных силах в пожарке может быть не обязательно но в полиций обязательно! а не сильно ли вы поздно задумались вообще то в пожарную и полицию уходят двадцать с чем то