Анатолий Милкин

матовое кольцо. за или против? вопрос важный, желательно по опыту или аргументировано)))

интересует как они в ношении себя проявляют)))) в салоне сказали что матовое очень легко царапается. вот и засомневались

Лиличка Чаплыгина

по опыту? аргументированно?
дело вкуса. а на вкус и цвет.. . сами знаете

Jfhdhj Kbjjkl

То, которое нравится конкретно тебе, если все равно, то которое нравится ему.

Огнёва Женя

свойства кольца никак не смогут повлиять на брак, так что берите какие нравятся кольца и любите друг друга)

Лариса Никитенко

У нас матовые. Нормально все.

Владимир Щербаков

мы рассматривали матовые кольца, но когда мерили, заметили что уже была мелкая царапинка и поняли, что лучше не брать