Ольга Балабаева

Делимся мнениями о лучших фильмах (желательно аргументированно)

Ев
Евгения

"Жестокий романс", СССР, 1984.

Ми
Мира

Мне нравятся старые фильмы, такие как майор пейн. Юмор не пошлый, действительно смешной, можно смотреть всей семьей, есть познавательные примеры из жизни, что тоже очень полезно не только для наших детей, но и для нас самих. Добрый, познавательный, и смешной фильм для всей семьи.

Виктория Кондрова

Сегодня посмотрел "Жизнь Пи". Фильм французского производства, но про индийца. Вообще-то, я индийские фильмы не люблю, но этот был с участием животных, хоть и мелодрама, но цепляет.