Марина

Помогите найти ответ на вопрос пожалуйста. Определение времени иместа игры в распорядке дня группы (Дет сад.)

Срочно нужно...

Александра Вячеславовна

Чего уж тут помогать-то?... ) Пугаете меня.. .
Вбейте в гугл "детский сад распорядок дня"

Сергей Тюленев

как ты можешь работать воспитателем, если даже вопрос не можешь правильно сформулировать. Распорядок дня зависит от возраста ребенка. А место и время игры может так же зависеть от времени года